Бурятия готовится принять Чемпионат России по боксу среди женщин

Самые титулованные боксеры страны сняли видеообращение, призывающие прийти на бои, которые пройдут с 19 по 24 марта в физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ.

visibility 865

Такой выбор Российской федерации бокса не случаен. Бурятская команда на протяжении нескольких лет показывает стабильно высокие результаты на всероссийских и международных соревнованиях. Защищать флаг республики на Чемпионате России будут 8 спортсменок, среди которых титулованная Кристина Ткачева. Поболеть и поддержать боксан на главном ринге страны призвали легендарные чемпионы.  

Алексей Тищенко, двукратный Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта России: Я приглашаю всех посетить эти соревнования, поддержать наших девушек, насладиться их красотой и красотой бокса, который они покажут.

Олег Саитов, двукратный Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта России: Дорогие друзья, здравствуйте! Я бы хотел пригласить вас всех на Чемпионат России по боксу среди женщин, который состоится в Улан-Удэ. Приходите, будет жарко.

Григорий Дрозд, чемпион мира среди профессионалов: Я, Григорий Дрозд, чемпион мира среди профессионалов, приглашаю всех любителей бокса в город Улан-Удэ на Чемпионат по боксу среди женщин. Смотрите, поддерживайте и болейте за бокс! Всем удачи!

Автор: Туяна Лыгденова

Все свежие новости

Яндекс.Метрика