Бурятские спортсмены триумфально выступили на чемпионате и первенстве Сибирского округа по самбо

На соревнованиях в Красноярске сборная республики завоевала 13 медалей.

visibility 809

Золото у Алдара Буданаева, Александра Катушенко, Александры Ковалевой. На вторую ступеньку пьедестала поднялись Булат Найданов, Бато Дамдинов, Андрей Баранов, Сергей Дардаев. Бронзовые медали завоевали Солбон Рыгзынов, Эрдэм Жигжитов, Валерия Солдатова, Аюр Заптуев, Жаргал Жигжитов. Все призёры получили допуск на чемпионат России, который пройдет в марте в Хабаровске, - сообщили в Федерации самбо Бурятии.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика