Республиканский турнир по волейболу на призы Председателя Народного Хурала Цырен-Даши Доржиева пройдёт в Еравнинском районе

Соревнования состоятся 2-3 ноября в селе Сосново-Озёрское в спортивном комплексе ДЮСШ. В турнире примут участие девушки 2000 года рождения и младше.

visibility 723

Победителей наградят кубками, грамотами, медалями и денежными призами. Кроме этого учреждены специальные призы: «Лучший игрок», «Лучший нападающий», «Лучший либеро», «Лучший связующий», «Самый ценный игрок», «Лучший тренер».

- Ожидается, что в соревнованиях примут участие 16 команд из многих, в том числе отдаленных районов Бурятии. На сегодняшний день зарегистрировалось 13 команд. Это ещё раз доказывает, что волейбол в нашей республике - самый массовый вид спорта, - рассказал депутат Народного Хурала, президент Федерации волейбола Республики Бурятия Виталий Лыгденов.

Партнерами мероприятия выступили Федерация волейбола Республики Бурятия и депутаты Народного Хурала. Принято решение турнир сделать его традиционным.

Контактный телефон для дополнительной информации: организатор, тренер-преподаватель по волейболу Республиканской спортивной Школы олимпийского резерва Пётр Георгиевич Леонов

Тел. 8914 838 50 93

Все свежие новости

Яндекс.Метрика