Стрелок из Бурятии Анастасия Тугаринова стала лучшей в Приангарье

С 10 по 14 октября в Иркутске проходило первенство Иркутской области по пулевой стрельбе.

visibility 797

В этих соревнованиях приняла участие команда ДЮСШ № 2 в составе 22 спортсменов. В стрельбе из пневматического пистолета в упражнении ПП-1 победительницей стала учащаяся школы № 47 Анастасия Тугаринова. В данном упражнении принимало участие 20 девушек.

Занимается Анастасия под руководством отличника физической культуры Александра Степанова

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика