В Иркутске сборная Бурятии впервые выиграла золото в эстафетном плавании

7-8 октября прошло открытое детско-юношеское первенство Иркутска по плаванию.

visibility 1009

Участвовало 320 спортсменов из Иркутской области, Забайкальского края и команда Бурятии. За нашу команду выступали 50 юных пловцов из Улан-Удэ и районов. 
Победители в двоеборье (200 комплексное плавание + 100 м по выбору):
Золото: Павлов Арсений, Фиц Яна, Васильева Валерия.
Серебро: Сафронова Дарья, Мунгалова Диана, Иванов Сергей. 
Бронза: Мальцев Игорь. 
Особо отмечаем, что впервые Бурятия выиграла золото в эстафетном плавании 4х50 м комбинированное плавание (девушки).

Все свежие новости

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика