В Улан-Удэ прошёл турнир по смешанным единоборствам “Fight night global”

07 июля в Физкультурно-спортивном комплексе прошел турнир по смешанным единоборствам “Fight night global”.

visibility 963

Турниры промоутерской организации “Fight night global” проводятся в различных городах России и объединяют лучших бойцов из нашей страны, а также из зарубежных стран.

В Улан-Удэ впервые прошли поединки по боям без правил такого высокого уровня, трибуны ФСК оказались заполненными до отказа, кроме того прямая трансляция велась по федеральному телевидению на всю страну.

В центральном поединке вечера встретились уроженец г. Улан-Удэ Алексей Иванов и экс-боец UFC из Бразилии Русимар Пальхарес. Бой оказался краткосрочным, уже на 38 секунде боец из Бразилии болевым приемом заставил сдаться нашего Алексея Иванова.

Среди почетных гостей мероприятия был мэр г. Улан-Удэ Александр Голков, который от лица органов местного самоуправления нашего города поприветствовал всех зрителей и участников турнира, а также принял участие в церемонии награждения бойцов.

- Всем участникам желаю добра, удачи в поединках и честного судейства, а зрителям – незабываемых эмоций и впечатлений, - сказал Александр Голков.

В заключительном бое вечера встретились еще один представитель Бурятии Вадим Бусеев и чемпион Китая по кунг-фу Яньпан Гуо. Вадим Бусеев смог одержать досрочную победу техническим нокаутом уже в первом раунде.

Источник: Администрация г. Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика