Бальжинима Цыремпилов установил новый рекорд на чемпионате России

Знаменитый бурятский лучник, которому 9 апреля исполнилось 42 года, ещё не повесил лук на гвоздь. Первый соревновательный день на чемпионате России в г. Алуште (п-ов Крым) ознаменовался новым рекордом России. Бальжинима Цыремпилов, представляющий Республику Бурятия, показал результат 347 очков на дистанции 50 м, побив собственный рекорд.

visibility 1092

В первом летнем старте принимают участие 247 участников из 29 регионов страны. Соревнования проходят на спортивной базе "Крымский".
До Олимпиады в Токио ещё целых три года, но мы будем надеяться, что Бальжинима Цыремпилов ещё порадует нас своим выступлением. От всей души желаем ему ещё немного усердия для финального рывка.

Источник: Минспорт РБ

Все свежие новости

15:40

Проект режиссёра ГТРК «Бурятия» Николая Атанова признан лучшим на Всероссийском фестивале «Голос Евразии»

14:48

На пожаре в Улан-Удэ пострадала женщина

14:28

Юрий Трутнев анонсировал запуск телевизионного проекта о конкурсе «Дальний Восток — Земля приключений»

Яндекс.Метрика