Сборная Бурятии завоевала 16 медалей на чемпионате России по ушу

Московский дворец ушу собрал лучших спортсменов из 8 округов страны, а также Москвы и Санкт-Петербурга.

visibility 731

В команду Сибири вошли 20 спортсменов из Бурятии, учащиеся ДЮСШ №18 Улан-Удэ "Золотой Дракон" под руководством заслуженных тренеров. Так, на Всероссийских соревнованиях команда из Бурятии завоевала 5 золотых, 8 серебряных и 3 бронзовых медали.

Все свежие новости

21:34

Жители Закаменского района Бурятии встретили День России масштабным международным фестивалем рода Хонгодоров

20:59

Будущее нашей страны — это дети

20:25

С праздником жителей Бурятии поздравили первые лица республики

19:19

В Правительстве Бурятии по случаю Дня России состоялась церемония награждения государственными наградами

Яндекс.Метрика