Спортсменка из Бурятии завоевала две награды на чемпионате Сибири по плаванию

С 1 по 4 марта в Абакане проходили заплывы чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по плаванию.

visibility 1018

Две награды заключительного дня завоевала бурятская спортсменка Ксения Зубакина. Она показала один из лучших результатов на дистанции 400 метров вольным стилем первенства и третий результат чемпионата. Таким образом, в копилке у сборной республики две медали – «серебро» и «бронза».

Соревнования, проходили в спорткомплексе «Абакан». Львиную долю наград в последний день состязаний завоевала сборная Новосибирской области.

Все свежие новости

Вчера, 22 июня, 20:59

Двойной успех бурятских спортсменок

Вчера, 22 июня, 20:45

В Улан-Удэ продолжаются XXI межрегиональные соревнования «Школа безопасности - 2026»

Яндекс.Метрика