В Центре стрелковой подготовки Улан-Удэ откроется новый тир

26 января 2017 года в 16.00 Дирекция спортивных сооружений приглашает на Центральный республиканский стадион, где состоится торжественное открытие нового 25-метрового тира для стрельбы из малокалиберных и спортивных крупнокалиберных пистолетов.

visibility 852

В числе приглашенных гостей: Министр имущественных и земельных отношений РБ, Министр спорта и молодежной политики РБ, Министр внутренних дел по РБ, Министр образования РБ, депутаты Народного Хурала РБ и многие другие.

Программа мероприятия:
16.00 - официальная часть;
16.20 - соревнования среди всех желающих по стрельбе из малокалиберной и пневматической винтовки, пистолета и арбалета;
16.40 – подведение итогов, награждение

Центр стрелковой подготовки по своему функционалу и техническому обеспечению полностью соответствует всем требованиям для проведения всероссийских и международных соревнований высокого уровня. Самые крупные турниры проводятся в ЦСП Центрального стадиона. Центр оснащен 3 тирами: на 50м для стрельбы из малокалиберной винтовки, на 25м для стрельбы из малокалиберных и спортивных крупнокалиберных пистолетов, на 10м для стрельбы из пневматических винтовок и пистолетов.

«Надеемся, что работа, проведенная по расширению и модернизации Центра, даст большой толчок к развитию стрелковых видов спорта не только в Бурятии, но и на территории Сибири и Дальнего Востока» - сообщил Владимир Петрович Бусовиков, руководитель Центра стрелковой подготовки.

Источник: Министерство спорта и молодёжной политики Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика