Бурятские спортсмены завоевали медали на всероссийском турнире по вольной борьбе

В Красноярске проходит XV Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили. В турнире принимают участие сборные из 15 регионов России, а также из Белоруссии, Казахстана и Монголии.

visibility 840

Стало известно, что на престижном турнире отличились и бурятские спортсмены. В весовой категории 61 кг республику представили сразу три борца. Булат Батоев завоевал «золото», Баяра Цыренова и Юлиана Гергенова наградили бронзовыми медалями.

На соревнованиях также отличились и спортсменки из Бурятии. На вершину пьедестала поднялась Жаргалма Цыренова. Она завоевала «золото» в весе 60 кг. В весовой категории 55 кг Наиля Абзалова стала второй. Бронза на счету Саяны  Цыбиковой, категория 53 кг, и Алены Сангадиевой - 58 кг.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика