Инна Степанова поделилась своими впечатлениями о прошедших играх с журналистами «Вестей»

Более того, спортсменка запустила собственную линию сувениров. Первыми магниты и кружки с личным автографом чемпионки получили журналисты ГТРК «Бурятия».

visibility 667

Несомненно, всю историю бурятского спорта можно разделить на 2 эпохи – до и после завоевания олимпийской медали лучницей Инной Степановой. Эту медаль, такую заветную для всех спортсменов, и посчастливилось подержать в руках корреспондентам и режиссерам ГРТК «Бурятия». 

Именные ручки, кружки и магнитики с автографом - для тех, кто не спал ночами и болел за нее, а затем с гордостью  рассказывал о ее победе жителям республики – корреспондентам студии государственного телевидения.

Гэрэлма Эрдыниева, заслуженный тренер Российской Федерации: Наша ученица талантливая добилась высоких результатов, и к этому событию приятному изготовлены красивые сувениры, с автографом Инны Степановой, серебряного призера для Вас!

Инна Степанова, серебряный призёр XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро: Я очень рада, что меня пригласили на студию ВГТРК, для меня это большая честь, большая радость, я никогда не была внутри телевидения, внутри такой огромной студии. Очень приветливый, замечательный просто коллектив, такой дружный, веселый, все меня прекрасно встретили, конечно хотелось бы сказать огромное спасибо за поддержку.

Медаль – одна на всех. Прикоснуться к великому олимпийскому волшебству, и, пусть на мгновение, но стать участником олимпиады – для этого нужно немного, а именно - маленький сувенир с именем той, что начала новую эпоху мира спорта Бурятии, той, что первой проложила путь в ее истории.

Автор: Бальжинима Дамбаев

Оператор: Пурбо Григорьев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика