Лучницы из Бурятии в составе сборной принесли России "серебро" на соревнованиях в Анталье

Женская сборная России заняла второе место в командных соревнованиях на этапе Кубка мира по стрельбе из классического лука, который проходит в турецкой Анталье.

visibility 731

Команда в составе Туяны Дашидоржиевой, Ксении Перовой и Инны Степановой стала серебряным призером, уступив в финале сборной Южной Кореи - 2:6. Бронзовые медали достались итальянкам.

18 июня женская сборная России (Наталья Авдеева, Елизавета Королева и Александра Савенкова) стала победителем соревнований по стрельбе из блочного лука. Второе место заняла команда Нидерландов, “бронза” - у представительниц Индонезии. 

Источник: ТАСС

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика