Физкультурники республики присоединятся к программе «От значка ГТО - к Олимпийской медали»

Проект стартует с 23 мая и рассчитан  на год.

visibility 662

Как отмечают в региональном Центре по подготовке к сдаче ГТО, программа включает курс обучения и предполагает занятия на спортивных объектах под руководством квалифицированных тренеров. Тренировки будут проводиться по пяти направлениям: гимнастика, легкая атлетика, лыжи, плавание, пулевая стрельба. После прохождения 36-часовой подготовки курсанты сдадут зачет. А самым успешным будут выданы значки и удостоверения комплекса «Готов к труду и обороне». Примечательно, что занятия будут платными. 

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика