В Улан-Удэ состоялся турнир по дворовому хоккею

На этот раз на льду встретились команды улиц Павлова и Солнечной. Ребята серьезно подготовились, обзавелись формой, сами расчистили хоккейную коробку, словом к соревнованиям подошли со всей ответственностью.

visibility 567

Лариса Ускова – помощник депутата Улан-Удэнского Горсовета Владимира Тулонова: “Это все ребятишки с нашего округа. Мы их привлекаем уже ежегодно. У нас проходят турниры по минифутболу. Этот турнир у нас идет по счету четвёртый”.

Для тех, кто сегодня играет на льду, хоккей стал настоящим увлечением. Сюда ребята приходят при первой же возможности. Оставлять любимую игру они не намерены.

Дима Афанасьев – участник турнира по дворовому хоккею: “Без тренера пока что. В следующем году будем записываться к тренеру. Играть. Готовиться к соревнованиям”.

Турнир на призы депутата Горсовета Владимира Тулонова посвящен Дню защитника Отечества. Это событие стало спортивным праздником не только для ребят, но и жителей окрестных домов.

Ирина Гребенщикова – жительница дома №26 по ул. Солнечной: “Ничем плохим они не занимаются, а вот на этой хоккейной коробке. Это здорово! Они катаются, сами себе все делают. Все хорошо, мне нравится даже”.

В итоге со счетом три – два победителем турнира по дворовому хоккею стала команда улицы Солнечной. Именно им достались призы: грамота и переходящий кубок.

Автор: Александр Масляков

Оператор: Алексей Писарчук

Все свежие новости

Яндекс.Метрика