Комплект наград привезли бурятские спортсмены с легкоатлетического первенства Сибирского округа

Соревнования по бегу в этом году принял Иркутск, куда приехали 670 спортсменов.

visibility 927

Легкоатлетам республики удалось завоевать 10 медалей разного достоинства. Сразу две награды - золотую и серебряную - завоевала Оксана Котыхова на дистанциях - 1500 и 800 метров.  Также золото в копилку сборной положила Мария Тимофеева, серебро - у Анны Ксенофонтовой и Вячеслава Самокрутова. Третий результат на разных дистанциях показали Роман Троценко, Сергей Соловьев, Наталья Иванова, Анна Ксенофонтова и Павел Калашников.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика