Впервые за последние 20 лет Бурятия примет первенство СФО по настольному теннису

С 27 по 31 января в универсальном зале ФСК Улан-Удэ состоится первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису среди спортсменов 1998-2000 г.р. Соревнования пройдут как в командном, так и в личном зачете, также в парном разряде и смешанном парном разряде.

visibility 525
С 27 по 31 января в универсальном зале ФСК Улан-Удэ состоится первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису среди спортсменов 1998-2000 г.р. Соревнования пройдут как в командном, так и в личном зачете, также в парном разряде и смешанном парном разряде. 

Участие в соревнованиях примут сильнейшие теннисисты Сибири. Последний раз в Бурятии турнир данного уровня проводился в далеком 1994 году, тогда состязались спортсмены Дальневосточного округа. 

По итогам первенства СФО будет сформирована сборная округа, которая примет участие на первенстве России по настольному теннису в Чебоксарах 23-29 марта. 

17 января в спортивном зале БГСХА им. В.Р. Филиппова пройдет первенство Бурятии по настольному теннису. Здесь пройдет отбор на первенство СФО, команду республики представят три юниорки и три юниора, сообщает пресс-служба РСДЮСШОР. 

Фото: urafizkultura.ru

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика