Тхэквондисты республики отмечают знаменательную дату

В этом году Бурятской Федерации тхэквондо исполняется 20 лет. На минувшей неделе в честь юбилея в Улан-Удэ был организован праздничный концерт.

visibility 479
Бурятской Федерации тхеквондо исполняется 20 лет. На минувшей неделе в честь юбилея в Улан-Удэ был организован праздничный концерт.

Зрители концерта смогли воочию оценить всю красоту боевого искусства. В процессе представления на сцене с показательными выступлениями появлялись как начинающие тхэквондисты, так и действующие тренеры сборной России. Почетных грамот были удостоены отличившиеся спортсмены, а также лучший тренерский состав. Теплые слова прозвучали в адрес всех членов федерации, начиная с молодых спортсменов, заканчивая заслуженными мастерами спорта. Поздравить юбиляров приехали депутаты городского совета, Народного Хурала и представители администрации Улан-Удэ. 

Александр Иринчеев, заместитель мэра Улан-Удэ: 

- Я хочу вам пожелать дальнейших успехов, сказать большое спасибо тренерам, родителям за то, что вы вкладываетесь, в детей, в их спортивный рост, за то, что вы растите в них настоящих граждан нашей страны, республики и города. И за ваш большой вклад, именно в развитие спорта нашего города Улан-Удэ. 

Фото: moniteur.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика