Бурятские лучники завоевали три медали Кубка России

Две золотые и одну серебряную медали завоевали спортсмены из Бурятии на Кубке России по стрельбе из лука.

visibility 439
Две золотые и одну серебряную медали завоевали спортсмены из Бурятии на Кубке России по стрельбе из лука. Золотые награды в личных зачетах турнира завоевали Инна Степанова и Баир Цыбекдоржиев, серебряной медалью копилку сборной пополнил Юрий Гармаев. Всего в соревнованиях, которые проходили в Таганроге приняли участие 106 лучников из 18 регионов России.

Напомним, в прошлом году на Кубке России по стрельбе из лука в помещении Инна Степанова и Баир Цыбекдоржиев в личном зачете, защищая честь Московской области, завоевали три золотые и одну бронзовую медали. Юрий Гармаев в личном зачете стал обладателем Кубка России.

В августе этого года Инна Степанова в составе сборной России завоевала золотую медаль на чемпионате мира, проходившем в Дании. В чемпионате приняли участие 92 страны или более 500 участников, сообщает Восток-Телеинформ.