Новый спортивный сезон ушуисты встретили с победами

10 медалей разного достоинства завоевали воспитанники школы «Золотой Дракон» из Улан-Удэ на Открытых юношеских играх боевых искусств в Анапе.

visibility 443
10 медалей разного достоинства завоевали воспитанники школы «Золотой Дракон» из Улан-Удэ на Открытых юношеских играх боевых искусств в Анапе. Двойное «золото» турнира выиграла Маргарита Власова, ее подруга по команде Татьяна Багаева сумела завоевать серебряную и бронзовую медали в своих дисциплинах. Олеся Коробенко также дважды понималась на пьедестал почета, заняв 2 и 3 места в своих видах древнего искусства. Двойная бронза у Елизаветы Брянской, а Юлия Шустова в упорной борьбе заняла третье место в упражнении с шаолиньской палкой. Наград могло быть и больше, помешало то, что по правилам игр каждый спортсмен мог выступать только в двух видах. Ребят тренируют Анастасия Ворошнина, Светлана Фомицкая и Алина Фёдорова.

Автор: Алла Мальцева