На чемпионате России по стрельбе из лука бурятские спортсмены завоевали три медали

В минувшие выходные в Чите завершился очередной в этом году чемпионат России по стрельбе из лука, где бурятские спортсмены завоевали три медали. В женском зачете победу одержала чемпионка мира 2015 года Инна Степанова.

visibility 432

Она в финале победила Ксению Перову, которая также является чемпионкой мира этого года.

В мужском личном зачете бронзовую медаль выиграл Евгений Табхаев. В командных соревнованиях «микст» серебряную медаль добыли Бальжинима Цыремпилов и Инна Степанова, сообщает пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия.