На чемпионате России по стрельбе из лука бурятские спортсмены завоевали три медали

В минувшие выходные в Чите завершился очередной в этом году чемпионат России по стрельбе из лука, где бурятские спортсмены завоевали три медали. В женском зачете победу одержала чемпионка мира 2015 года Инна Степанова.

visibility 565
В минувшие выходные в Чите завершился очередной в этом году чемпионат России по стрельбе из лука, где бурятские спортсмены завоевали три медали. В женском зачете победу одержала чемпионка мира 2015 года Инна Степанова.

Она в финале победила Ксению Перову, которая также является чемпионкой мира этого года. 

В мужском личном зачете бронзовую медаль выиграл Евгений Табхаев. В командных соревнованиях «микст» серебряную медаль добыли Бальжинима Цыремпилов и Инна Степанова, сообщает пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия.

Все свежие новости

19:46

В Улан-Удэ началась приёмная кампания в вузы

19:31

Семье погибшего при исполнении воинского долга передали госнаграду

19:24

В Улан-Удэ продолжают устранять последствия гидравлических испытаний на тепловых сетях

19:01

Первый форум для участников специальной военной операции провели в Бурятии

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

Яндекс.Метрика