Бурятские спортсмены успешно выступили на турнире по стрельбе из лука среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Соревнования проходили в чешском городе Ново-Место, и в них приняли участие более 150 лучников из 24 стран мира.

visibility 351
Соревнования проходили в чешском городе Ново-Место и в них приняли участие более 150 лучников из 24 стран мира. В копилке россиян - 4 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые медали. Сергей Хутаков из Бурятии в составе мужской команды выиграл золото. Еще один спортсмен из нашей республики Александр Дорофеев добыл серебряную медаль совместно с товарищами по команде в классе W1. Сергей Хутаков также стал бронзовым призёром в личном зачёте и вместе с Маргаритой Сидоренко завоевал третье место в миксте.