19 и 21 июня улан-удэнская «Селенга» сыграла первые гостевые матчи в этом сезоне

В Иркутске нашу команду приняли «Байкал-М» и «Зенит».

visibility 438
В Иркутске нашу команда приняли «Байкал-М» и «Зенит».

В первой игре нашим футболистам противостоял молодёжный состав команды «Байкал», которая с этого сезона будет выступать в Футбольной Национальной Лиге – во втором по силе дивизионе Российского футбола. Однако, несмотря на это, нашим игрокам удалось одержать важнейшую выездную победу, со счётом 1-0. Единственный гол в первом тайме забил Анатолий Кихтенко. Во второй игре соперником нашей команды стал Иркутский «Зенит» Эта игра закончилась со счётом 1-1. Причём, пропущенный «Селенгой» гол в самом конце 1 тайма с пенальти – стал первым в этом сезоне! Отыграться удалось во втором тайме, благодаря голу Сергея Белькова, капитана Улан-Удэнской команды, который вернулся в состав после травмы. Таким образом «Селенга» после 5 сыгранных матчей занимает 2 строчку турнирной таблицы, имея в активе 3 победы и 2 ничьих. Следующий матч «Селенга» проведёт дома, 10 июля, с командой из Кызыла.