5 июня Улан-Удэнская футбольная команда «Селенга» провела очередной матч сезона

В гости приехала команда из Иркутска «Сибирский медведь». Гости - дебютанты первенства, в ней играют юные воспитанники иркутского футбола 1998-1999 годов рождения. Они  уже проиграли две игры в начале сезона.

visibility 429
В гости приехала команда из Иркутска «Сибирский медведь». Гости - дебютанты первенства, в ней играют юные воспитанники иркутского футбола 1998-1999 годов рождения. Они уже проиграли две игры в начале сезона.

Поэтому не удивительно, что «Селенга» с первых же минут захватила инициативу. В первом тайме наши игроки забили три мяча. Отличились Эрдэм Галданов, Анатолий Кихтенко и Александр Яковлев с пенальти. В самом начале второго тайма Кихтенко оформляет дубль. На 60 минуте Анатолия заменил Владимир Ович, который через несколько мгновений, в первом же своём подключении к атаке, поразил ворота соперника. 5-0! 6-й мяч Иркутяне забили себе сами. А финальную точку в матче поставил Андрей Кушнарёв. На 86 минуте. 7-0. Крупная победа нашей команды, которая по итогам 3-х игр занимает второе место после «Металлурга-М» из Новокузнецка. Теперь «Селенге предстоит выезд в Иркутск, а следующий домашний матч состоится 10 июля с командой «Тыва».

Автор: Владислав Ложеницын