Победителями "Байкальской рыбалки-2015" стала команда "Моя семья" из г. Северобайкальск

Байкальская рыбалка, уже по сложившейся традиции, стала ярким и зрелищным событием.    Улан-Удэ, Иркутск, Томск, Челябинск, Новосибирск, Чита, Красноярск, а также команда из Монголии – всего 111 команд.

visibility 441
Байкальская рыбалка, уже по сложившейся традиции, стала ярким и зрелищным событием. Улан-Удэ, Иркутск, Томск, Челябинск, Новосибирск, Чита, Красноярск, а также команда из Монголии – всего 111 команд. В первый день прошла регистрация участников и жеребьевка участков для рыбалки. 28 марта с 8 утра в течение пяти часов команды соревновались в мастерстве и удаче рыбной ловли. В целях безопасности место для соревнований было выбрано не совсем рыбное. Поэтому каждому рыбаку пришлось полагаться только на фортуну. Удача улыбнулась лишь нескольким командам. Их общий улов составил всего лишь 641 грамм! И это тоже своеобразный рекорд Байкальской рыбалки. А победителем турнира стала команда «Моя семья» из города Северобайкальска, которой достался главный приз автомобиль «Рено-Логан».

Дмитрий Карачков - капитан команды «Моя семья», победитель «Байкальской рыбалки -2015»: "У меня участвуют брат, отец, я и моя невестка, не моя, а брата невестка, сноха наша. Вот мы вчетвером уже пять лет участвуем, вот этого приза добивались, добивались пять лет, и вот добились, и хочу маме его подарить".

Подробный материал смотрите сегодня в вечерних выпусках программы "Вести-Бурятия". 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика