Сегодня в Бурятии начинаются международные соревнования по подлёдному лову - «Байкальская рыбалка»

Регистрация участников традиционной масштабной рыбалки стартовала сегодня в 12 дня в здании администрации города Северобайкальска.

visibility 476
Регистрация участников традиционной масштабной рыбалки стартовала сегодня в 12 дня в здании администрации города Северобайкальска 

По предварительным данным ожидается более 130 команд из различных городов России. На данный момент зарегистрированы около 110 из них. В каждой команде по четыре человека. 

Участникам на месте раздают значки и флажки с символикой. Среди команд как профессиональные рыбаки, так и новички. Как рассказали члены команды из Братска, которые участвуют впервые, с командами прибывают на рыбалку и группы поддержки. 

- Нас поддержать приехала группа из Братска и Иркутска, пять человек. Мы к рыбалке подготовиться почти не успели, сейчас будем придумывать, сочинять слоганы, - рассказали молодые люди. 

Регистрация участников продлится до трех часов дня, после состоится построение и распределение участков для рыбалки среди команд, а также заседание судебной коллегии. Далее в четыре часа начнется официальное торжественное открытие «Байкальской рыбалки», сообщает "Байкал Дэйли". 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика