В Улан-Удэ пройдёт турнир по спортивным танцам «Белый месяц»
Союз танцевального спорта республики впервые проведёт турнир, посвящённый национальному бурятскому празднику.
- Я думаю, что он станет традиционным. Очень много будет гостей, потому что в Улан-Удэ мы впервые делаем спортивные танцы по массовому спорту открытыми, соответственно, будут в программе открытые классы. Теперь в массовом спорте смогут участвовать не только спортсмены Бурятии, но и из Читы и Иркутска. Могу сказать, что в первый день соревнований будут 33 категории, во второй – 21. Приглашаем любителей танцевального спорта принять участие в качестве зрителей, получить от этого большое удовольствие, зарядиться от детей, которые уже танцуют и занимаются очень красивым видом спорта. Приходите, будем рады вас видеть! – сказала Елена Хатанова.
Первый турнир по спортивным танцам «Белый месяц» состоится в ФСК Улан-Удэ 21 и 22 февраля, сообщает Байкал Медиа Консалтинг.
Фото: usc.bsu.edu.ru






