Лучники Бурятии завоевали золотые медали на Кубке России-2015

С 27 по 31 января в Великих Луках состоялся Кубок России по стрельбе из классического и блочного луков в личном и командном зачёте.

visibility 413

И мужская, и женская сборные Бурятии взяли «золото» в командных соревнованиях в стрельбе из классического лука.

В личном первенстве у женщин 4-е место заняла мастер спорта международного класса Анна Балсукова. Юрий Гармаев выиграл личное первенство в «классике», его напарник Жаргал Батоев стал вторым.

Сразу после Кубка России 35 лучших стрелков республики продолжили соревнования, но уже в рамках Чемпионата страны. Сегодня в Великих Луках проходит квалификационный этап чемпионата, сообщает Байкал Медиа Консалтинг.