«Хара Морин» стартовал с победы в серии домашних игр в рамках чемпионата России

15-18 января улан-удэнский волейбольный клуб «Хара Морин» проводит серию домашних игр в рамках чемпионата России в высшей лиге «Б». В первом матче нашим волейболисткам удалось одержать уверенную победу.

visibility 495
15-18 января улан-удэнский волейбольный клуб «Хара Морин» проводит серию домашних игр в рамках чемпионата России в высшей лиге «Б». В первом матче нашим волейболисткам удалось одержать уверенную победу. 

15 января «Хара Морин» обыграл команду «Тобол» (Тобольск) со счетом 3:1. Счет по партиям (25:18, 15:25, 25:19, 25:19). 

Как сообщается в официальной группе клуба «Вконтакте», «игра шла по сценарию классического пятисетового поединка. Команды обменивались уверенными победами в сетах, но уступая 5:13 в четвертой партии, «Хара Морин» при самоотверженной игре и неистовой поддержке зала, сотворил практически невозможное, сначала почти догнав соперниц - 17:19, а затем, набрав 8 очков подряд, завершил сет 25:19 и игру 3:1». 

Следующую игру «тёмные лошадки» проведут сегодня с командой «Тюмень-ТюмГУ», сообщает Байкал Медиа Консалтинг.  

Фото: ulan.mk.ru

Все свежие новости

Вчера, 13 октября, 20:39

В Улан-Удэ будущим железнодорожникам показали работу ЛВРЗ

Вчера, 13 октября, 20:17

В Бурятии создана Ассоциация буддийской молодёжи

Вчера, 13 октября, 19:44

В прибайкальском Гремячинске уже неделю медведь выходит на улицы села

Вчера, 13 октября, 13:03

В Бурятии злоумышленник взламывал электронные почтовые ящики в корыстных целях

Яндекс.Метрика