Спортсменка из Бурятии стала серебряным призером «Кубка Сибири» по плаванию

28-30 октября в Барнауле прошел I этап "Кубка Сибири" по плаванию. По сумме двух дистанций член сборной команды Бурятии Ксения Зубакина заняла второе место.

visibility 520
28-30 октября в Барнауле прошел I этап "Кубка Сибири" по плаванию. По сумме двух дистанций член сборной команды Бурятии Ксения Зубакина заняла второе место. 

Ксения по сумме двух дистанций 400 - 800 вольным стилем с результатом 4.53,71 и 10.01,33, что соответствует норме выше I взрослого разряда, показала второй результат с суммой в 1015 очков. 

Всего на "Кубке Сибири" участвовало свыше 500 участников из 20-и команд со всего Сибирского федерального округа. На этих соревнованиях участвовали спортсмены специализированных спортивных школ плавания Сибири. В учебный год проводятся 4 этапа соревнований. 2 в 25-метровом бассейне и 2 в 50-метровом. По сумме трех этапов выявляется сильнейший пловец Сибири, сообщает пресс-служба республиканского агентства по физической культуре и спорту. 

Фото: afisha.dmitrov.su

Все свежие новости

Вчера, 13 июля, 21:21

В Бурятии вновь прозвучал «Голос кочевников»

Вчера, 13 июля, 21:05

В Бурятии уже дан старт масштабной программе обучения общественных наблюдателей

Вчера, 13 июля, 20:59

В Улан-Удэ уже готовятся к предстоящему отопительному сезону

Вчера, 13 июля, 20:01

В Бурятии увеличили размер единовременной выплаты для граждан, заключающих контракт на военную службу

Вчера, 13 июля, 19:22

В Курумканском районе после капитального ремонта открыли мост через реку Улгана

12 июля, 15:32

Безопасный переход

11 июля, 15:45

В Северобайкальске определили лучших водолазов Росгвардии

Яндекс.Метрика