Спортсмены из Бурятии выиграли «золото» командного чемпионата России по стрельбе из пневматического оружия
Сборная республики в составе Юлии Суетиной, Валентины Протасовой и Анастасии Белобородовой заняла первое место в олимпийском упражнении «Стрельба из пневматической винтовки на дистанции 10 метров».
Автор: Евгений Тищенко
Фото: timsher.selakomi.ru











