В Улан-Удэ прошел турнир по практической стрельбе памяти сотрудников СОБР

В минувшие выходные на полигоне МВД по Бурятии прошел традиционный всероссийский турнир по практической стрельбе памяти сотрудников СОБР, погибших при исполнении служебного долга.

visibility 628
В минувшие выходные на полигоне МВД по Бурятии прошел традиционный всероссийский турнир по практической стрельбе памяти сотрудников СОБР, погибших при исполнении служебного долга.

Всего в турнире принимали участие около 80 спортсменов из спецподразделений МВД, УФСИН, 11 бригады ДШБ. Также по приглашению Федерации практической стрельбы республики на соревнование прибыли гости из Монголии в составе 11 человек.

В течение двух дней на стрельбище шла нешуточная борьба. В общекомандном зачете по результатам стрельб из карабина и пистолета победителем стала первая команда СОБР МВД по РБ. Почин своих коллег поддержали и бойцы второй команды СОБР МВД по РБ, тройку призеров замкнули спортсмены из Монголии.

Кроме этого, в престижной номинации – дуэльной стрельбе - 1 место занял Александр Наумов – боец СОБРа МВД по РБ, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Фото: rtsport.ru

Все свежие новости

Вчера, 25 июня, 19:57

История, за которой следила вся Бурятия

Вчера, 25 июня, 19:33

Сотни осуждённых в исправительных колониях работают на производстве

Вчера, 25 июня, 19:24

В Улан-Удэ состоялся окружной этап Всероссийского творческого фестиваля «Женское сердце России»

Яндекс.Метрика