Лучники из Бурятии поборются за Кубок России

25 сентября команда из 11 сильнейших стрелков республики отправится на соревнования в Таганрог.

visibility 481
25 сентября команда из 11 сильнейших стрелков республики отправится на соревнования в Таганрог. 

По словам члена сборной Бурятии, мастера спорта Баира Цибекдоржиева, выезд на эти старты оплачивают сами спортсмены. 

- Сейчас наш выезд не оплачивают, сборники едут за свой счёт. После возвращения с чемпионата России я сразу взялся за учёбу, так как почти год не был в университете. Сейчас зимнюю и летнюю сессии закрыл и неделю назад начал подготовку к Кубку России. Можно сказать, что форму набрал. Думаю, нормально отстреляю на Кубке, - рассказал Баир Цыбекдоржиев. 

От лучников Бурятии мы можем ожидать медалей, как в личном зачёте, так и в командном, - миксе. Соревнования стартуют 26-го и продлятся до 30 сентября. Команда вернётся в Улан-Удэ 2 октября, сообщает Байкал Медиа Консалтинг. 

Фото: baikal-media.ru

Все свежие новости

19:46

В Улан-Удэ началась приёмная кампания в вузы

19:39

Центр «Мой бизнес» в Бурятии запускает новые услуги для предпринимателей

19:31

Семье погибшего при исполнении воинского долга передали госнаграду

19:24

В Улан-Удэ продолжают устранять последствия гидравлических испытаний на тепловых сетях

19:01

Первый форум для участников специальной военной операции провели в Бурятии

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

Яндекс.Метрика