"Хара морин" остается в элите российского женского волейбола

В Улан-Удэ завершился первый тур финального раунда за 9-11 места чемпионата России.

visibility 492
В Улан-Удэ завершился первый тур финального раунда за 9-11 места чемпионата России. В домашнем матче бурятские волейболистки одержали победу над командой «Протон» из Саратовской области в пяти партиях и проиграли команде «Уфимочка-УГНТУ» со счетом 1:3. Такие результаты позволили клубу «Хара Морин» набрать 20 очков. Второй тур плей-аута пройдет в Балаково со 2 по 4 мая, где каждая команда сыграет по два матча, сообщает агентство по физкультуре и спорту.

Автор: Алла Мальцева

Фото: ulan.mk.ru

Все свежие новости

18:01

Сказ о перепутье

14:26

В Бурятии завершились XXI межрегиональные соревнования "Школа Безопасности - 2026"

Яндекс.Метрика