Отборочные соревнования по стрельбе из лука среди юниоров пройдут в Бурятии

Отборочные соревнования по стрельбе из лука на первенство России среди юниоров пройдут в Бурятии с 4 по 6 апреля.

visibility 487
Отборочные соревнования по стрельбе из лука на первенство России среди юниоров пройдут в Бурятии с 4 по 6 апреля. 

В них примут участие юниоры и юниорки 1994-1996 г.р., а также юноши и девушки 1997 г.р. и моложе. 

Первенство России пройдет с 20 по 24 апреля в г. Таганрог. От Бурятии примут участие 17 спортсменов. 

Республиканские соревнования состоятся в манеже Бурятской государственной сельхозакадемии им. Филиппова, сообщает пресс-служба республиканского агентства по физической культуре и спорту. 

Фото: sport.akipress.org

Все свежие новости

18:01

Сказ о перепутье

14:26

В Бурятии завершились XXI межрегиональные соревнования "Школа Безопасности - 2026"

Яндекс.Метрика