В Улан-Удэ состоится турнир по спортивным танцам

Открытый турнир в рамках чемпионата и первенства по спортивным танцам пройдёт в столице Бурятии.

visibility 413
Открытый турнир в рамках чемпионата и первенства по спортивным танцам пройдёт в столице Бурятии. 

Турнир состоится на паркете спортивного зала Улан-Удэнского института железнодорожного транспорта 15 и 16 февраля. 

В первый день на паркет выйдут спортсмены танцевальных клубов Улан-Удэ, которые разыграют медали и награды первенства и чемпионата Бурятии. В рамках чемпионата и первенства республики пройдёт открытый турнир с приглашёнными парами из Иркутска и Читы. Насыщенной программе турнира отведён второй день соревнований, 16 февраля. 

- Мы уже давно начали подготовку к турниру. Будет много участников, у нас запланированы в каждый соревновательный день по три отделения. Возрастные категории от 7 лет и старше. Пары будут выступать по европейской и латиноамериканской программе. На турнир мы пригласили очень солидный состав судей – представителей со всего Сибирского ФО; турнир порадует участников соревнований, - рассказала президент Союза Танцевального спорта РБ Елена Хатанова. 

Елена Хатанова также отметила, что по результатам открытого турнира в рамках чемпионата и первенства будут выбраны лучшие пары, которые затем смогут представлять республику на крупных Всероссийских соревнованиях по спортивным танцам, сообщает Байкал Медиа Консалтинг. 

Фото: ds-nadezhda.ucoz.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика