Три «бронзы» привезли спортсмены из Бурятии с первенства СФО по кикбоксингу

Три бронзовые медали завоевали бурятские атлеты на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по кикбоксингу в Новосибирске.

visibility 515
Три бронзовые медали завоевали бурятские атлеты на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по кикбоксингу в Новосибирске. 

В столице Сибири 188 бойцов из всех регионов округа выявляли сильнейших в разделе лоу-кик. 

В группе младших юниоров отличился Эрдэни Чимитов, в группе юниоров - Руслан Рустамов и во взрослом зачете - Максим Чернояров. Все они завоевали бронзовые медали, сообщает Байкал Медиа Консалтинг. 

Фото: baikal-media.ru

Все свежие новости

15:31

Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения

12:37

До 1 марта 2027 года не будут штрафовать за отсутствие электронных документов при перевозке грузов

11:55

Сотрудниками полиции пресечена деятельность двух незаконных игорных заведений в г. Улан-Удэ

Яндекс.Метрика