В Улан-Удэ по итогам года прошло награждение лучших спортсменов клуба «Номто»

В спортивном клубе «Номто»  воспитывают спортсменов высшего мастерства по боксу и вольной борьбе, готовят их к большим победам и достижениям.

visibility 584
В спортивном клубе «Номто» воспитывают спортсменов высшего мастерства по боксу и вольной борьбе, готовят их к большим победам и достижениям. 

Валерий Доржиев, руководитель спортивного клуба «Номто»: 

- Основной задачей стояла создать такой клуб единомышленников - тренеров, по крайне мере, основу создать. Я считаю, что он у нас сегодня есть. Сегодня мы можем работать, наша главная задача – это Олимп – Рио – 16. Вот мы на него работаем. 

В торжественной обстановке руководители «Номто» вручили грамоты и призы своим подопечным. 

Жамсо Лхамажапов, директор спортивного клуба «Номто»: 

- Прошел первый год с официального открытия нашего спортивного клуба и результаты есть очень обнадеживающие, наши борцы и боксеры на разных соревнованиях мирового уровня завоевывали медали. 

В клубе «Номто» назвали лучшего спортсмена года – Стальвиру Оршуш, которая показывала на протяжении всего года хорошие результаты и занимала на различных соревнованиях ведущие призовые места. Ей подарили новый автомобиль. 

Стальвира Оршуш, мастер спорта международного класса по вольной борьбе: 

- Каждая схватка была напряженной, на каждую схватку настраивалась как на последний бой. 

Спортсмены, несмотря на праздники и выходные, уже строят планы и намечают будущие тренировки. А награждение ценными призами и почетными грамотами стало для них новым стимулом для будущих побед. 

Автор: Ирина Эмедеева

Оператор: Амаржаргал Жанчивын

Фото: infpol.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика