Бурятские журналисты стали лауреатами межрегионального этапа фестиваля «Созвездие мужества»

Подведены итоги межрегионального этапа конкурса журналистских и фоторабот Всероссийского фестиваля по безопасности и спасению людей «Созвездие мужества». Уже пятый год его проводит МЧС России.

visibility 328
Подведены итоги межрегионального этапа конкурса журналистских и фоторабот Всероссийского фестиваля по безопасности и спасению людей «Созвездие мужества». Уже пятый год его проводит МЧС России. Среди представителей СМИ лауреатами стали: в номинации «Лучшая аналитическая программа на ТВ» Зоя Цыденешеева, ведущий корреспондент телеканала «Тивиком» с программой «Есть разговор», в номинации «Лучший документальный фильм или репортаж» Марина Непомнящих, корреспондент телекомпании «АТВ-Байкал» с документальным фильмом о лучшем спасателе Бурятии «Героизм как работа», в номинации «Лучшая информационная программа на радио» Александр Замбалаев, журналист ЗАО «Радио Сибирь – Байкал» за репортаж о музее пожарной охраны в г. Улан-Удэ.

В номинации «Лучший интернет-проект» отмечен коллектив пресс-службы ГУ МЧС России по Республике Бурятия с интернет-викториной, посвященной Дню Российской пожарной охраны, в социальных сетях ВКонтакте, Twitter, Facebook, сообщает пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия. 

Фото: k0nk.ru 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика