В номинации «Лучший общественный деятель в сфере ЖКХ и строительства» всероссийского конкурса II место занял Е. Саттаров из Бурятии

23 ноября 2013 года в городе Ярославле в рамках Всероссийской Ассамблеи "ЖКХ-2024" состоялась торжественная церемония награждения победителей I Всероссийского конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства».

visibility 306
23 ноября 2013 года в городе Ярославле в рамках Всероссийской Ассамблеи "ЖКХ-2024" состоялась торжественная церемония награждения победителей I Всероссийского конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства». По итогам двух этапов в финал вышли 38 кандидатов из разных субъектов 8 федеральных округов. Молодые специалисты соревновались за право называться лучшими в трех номинациях. 

В номинации «Лучший общественный деятель в сфере ЖКХ и строительства» победу одержали: I место - Валентина Алексеева, корреспондент и автор еженедельной рубрики «Вести. Коммунальный ответ» на ГТРК "Чувашия", II место – Евгений Саттаров, Председатель РО ООО «Союз МЖК России» по Республике Бурятия, III место – Юлия Кузьмина Председатель Совета дома в г. Череповце и активистка проекта «ВСЕ ДОМА».

Вручая победителям призовые кубки, сделанные в форме многоквартирных домов, министр строительства и ЖКХ Российской Федерации Михаил Мень, отметил, что «эта награда – своего рода «Оскар» в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства». 

Конкурс проводился федеральным проектом «ВСЕ ДОМА» при поддержке министерства регионального развития РФ, министерства образования и науки РФ, федерального агентства по делам молодежи, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления. Целью Конкурса было выявить и поддержать талантливых молодых специалистов, работающих и обучающихся в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства.

В 2013 году на конкурс было подано более 1700 заявок. В нем приняли участие работники жилищно-коммунальной сферы и строительства, а также выпускники и студенты средних специальных и высших учебных заведений в возрасте от 18 до 35 лет, сообщает пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия. 

Фото: penzainform.ru 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика