Журналисты из Бурятии взяли три первых приза на всероссийском конкурсе

С 1 января по 31 октября в Москве прошел четвертый ежегодный всероссийский конкурс «Доверие» среди журналистов на освещение в СМИ социальной и пенсионной тематики.

visibility 269
С 1 января по 31 октября в Москве прошел четвертый ежегодный всероссийский конкурс «Доверие» среди журналистов на освещение в СМИ социальной и пенсионной тематики. Всего поступило 259 заявок от участников из 51 субъекта Российской Федерации.

Представители бурятских СМИ также представили на конкурс свои работы, и заняли первые места по трем номинациям. По итогам конкурсной комиссии во главе с Председателем Правления ПФР Антоном Дроздовым, в номинации «Лучшему автору» 1-е место заняла группа авторов из газеты «Традиция», в номинации «Лучшему тележурналисту» победителем стал Герман Галсанов, журналист телекомпании «Ариг Ус». В номинации от имени НПФ Сбербанк – «За пропаганду негосударственного пенсионного обеспечения и деятельности НПФ» 1-е место занял Виталий Калашников, информационный портал «Байкал Финанс».

Инициатором Конкурса является Пенсионный фонд Российской Федерации. Организаторы Конкурса – Национальная ассоциация негосударственных пенсионных фондов и Фонд «Народная инициатива», сообщает группа по взаимодействию со СМИ ОПФР по РБ.

Фото: vedtver.ru 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика