Вячеслав Наговицын: Всё увиденное должно найти своё воплощение в Бурятии

Глава республики, посетив международный форум в Милане, выразил уверенность, что многие проекты могут быть реализованы в Бурятии.

visibility 270
Глава республики, посетив международный форум в Милане, выразил уверенность, что многие проекты могут быть реализованы в Бурятии. Конструктивный диалог состоялся на одном из предприятий Милана, которое специализируется на производстве оборудования по очистке воды, систем для производства биогаза и электроэнергии, систем по утилизации твердых бытовых отходов. Делегация из Бурятии обсуждала с представителями компании проекты по реконструкции объектов ЖКХ, в частности, варианты сотрудничества региональных властей и частного бизнеса на принципах государственно-частного партнерства.

Речь шла о строительстве завода по переработке мусора и изготовлению продукции из отходов. Стороны договорились обменяться всей необходимой информацией в ближайшее время. 

Глава Республики Бурятия по итогам поездки отметил: 

- Всё увиденное должно найти своё воплощение в Бурятии. Понятно, что крупные инвестиционные проекты нуждаются во времени для реализации, но задел уже есть, сообщает пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия. 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика