В Улан-Удэ прошло награждение победителей конкурса «Байкальское качество. Лучший продукт-2013»

Сегодня Вячеслав Наговицын вручил победителям республиканского конкурса памятные статуэтки в виде звезд и ознакомился с продукцией предприятий-победителей.

visibility 350
Сегодня Вячеслав Наговицын вручил победителям республиканского конкурса памятные статуэтки в виде звезд и ознакомился с продукцией предприятий-победителей. 

Конкурс «Байкальское качество. Лучший продукт-2013», объявленный Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия, проводился с целью продвижения продукции местных товаропроизводителей и увеличении доли их присутствия на рынке Бурятии.

На выставке победители представили лучшие образцы своей продукции, и коротко рассказали Главе республики о перспективах развития. 

Вячеслав Наговицын отметил, что конкурс с каждым годом набирает обороты и местные товаропроизводители работают в соответствии с мировыми тенденциями, выпуская продукцию из экологически чистого сырья и лечебно-профилактического характера.

- Все предприятия хотят быть отмеченными, хотят свой товар продвинуть на рынке. В последнее время у нас очень заметно растет качество продукции, которое выпускается именно в Республике Бурятия. Работа, которая была проведена Министерством сельского хозяйства и Правительством республики, дает результаты, - отметил Глава Бурятии.

Он выразил слова благодарности всем победителям и поздравил с заслуженным успехом.

Со списком победителей республиканского конкурса «Байкальское качество. Лучший продукт-2013» можно ознакомиться на сайте Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия, сообщает пресс-служба ведомства. 

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика