Почтамт в Улан-Удэ 22 ноября проведет акцию, посвященную Олимпийскому огню

На Улан-Удэнском почтамте 22 ноября 2013г. состоится памятное гашение специальным почтовым штемпелем, посвящённым Эстафете Олимпийского огня Зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 года.

visibility 286
На Улан-Удэнском почтамте 22 ноября 2013г. состоится памятное гашение специальным почтовым штемпелем, посвящённым Эстафете Олимпийского огня Зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 года. В рамках праздничных мероприятий, посвященных прибытию Олимпийского огня в столицу Бурятии, в Бурятском филиале Почты России состоится специальное гашение маркированной продукции памятным штемпелем. 

Нанести на филателистическую продукцию и любую маркированную почтовую продукцию, выпущенную в рамках филателистической программы Олимпийских зимних игр 2014г., оттиск специального почтового штемпеля, оформленного с изображением факела олимпийского огня, уникальной снежинки и надписью «Эстафета олимпийского огня», жители и гости города смогут в течение 22 ноября 2013 года, в реконструированном здании Улан-Удэнского почтамта и на празднике на площади Советов. 

Памятное гашение станет ценным подарком не только для филателистов, но и для всех людей, кто интересуется историей, культурой, спортом не только нашей республики, но и в целом страны.

Для привлечения интереса детской и молодёжной аудитории, возрождения традиции коллекционирования почтовых марок, в центральном отделении почтовой связи г. Улан-Удэ в день праздничного мероприятия, посвящённого прибытию Олимпийского огня в Бурятию, будет открыта широкая выставка-продажа маркированной и филателистической продукции Олимпийской символики, сообщает пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия. 

Фото: mega-u.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика