Дети с ограниченными возможностями здоровья поедут на елку в Кремль

Конкурс по отбору детей-инвалидов для участия в Общероссийской новогодней елке в Государственном Кремлевском Дворце объявило Министерство социальной защиты населения РБ.

visibility 294
Конкурс по отбору детей-инвалидов для участия в Общероссийской новогодней елке в Государственном Кремлевском Дворце объявило Министерство социальной защиты населения РБ. Побывать на новогоднем празднике смогут одаренные дети, достигшие успехов в каких-либо областях деятельности, имеющие хорошие отметки в школе. 

Законные представители ребят, желающих побывать на Общероссийской новогодней елке в Государственном Кремлевском Дворце, могут представить следующие документы в Министерство социальной защиты населения Республики Бурятия: заявление, копия свидетельства о рождении ребенка или копия паспорта, копия паспорта сопровождающего лица, копия справки об установлении инвалидности ребенка, портфолио достижений, содержащее документы, подтверждающие успехи в учебе ребенка за последние 2 года, копия медицинского полиса ребенка. А также справку о состоянии здоровья с указанием отсутствия медицинских противопоказаний, установленных в приложении № 18 к СанПиН 2.4.4.1204-03 «Оздоровительные учреждения. Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы загородных стационарных учреждений отдыха и оздоровления детей», у ребенка и сопровождающего лица. 

Подать документы можно до 12.00 часов 28 ноября 2013 г. Документы принимаются по адресу: г.Улан-Удэ, ул.Гагарина, 10, каб. 303, тел. для справок: 46-17-45, сообщает пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия. 

Фото: y-ra.ru 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика