Школы жилищного просвещения работают в Бурятии

Туда можно обратиться с любым вопросом по поводу начисления платежей, а также узнать, какие решения вправе принимать управляющая компания самостоятельно, а какие – только с согласия жильцов.

visibility 330
Школы жилищного просвещения работают в Бурятии. Туда можно обратиться с любым вопросом по поводу начисления платежей, а также узнать, какие решения вправе принимать управляющая компания самостоятельно, а какие – только с согласия жильцов. Также специалисты школы жилищного просвещения объясняют тонкости работы ТСЖ, сообщил первый заместитель министра строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Евгений Коркин. 

- В рамках работы нашего подведомственного учреждения, Инфрацентра, постоянно работают школы жилищного просвещения, куда жители могут прийти, поинтересоваться, как начисляются, уяснить, правильно или неправильно ресурсоснабжающая организация с ними работает и как правильно построить работу с управляющей организацией. Это одна из таких точек, которая побуждает к пониманию того, что они являются собственниками домов, собственниками общедомового имущества, а не только своей квартиры. И побуждает к нормальной партнерской работе собственника и управляющей организации, либо ТСЖ, либо ТСК, - говорит он. 

Фото: newbur.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика