День открытых дверей состоится в Управлении Пенсионного фонда в Улан-Удэ

9 ноября Управление Пенсионного фонда в Улан-Удэ /ул. Жердева, 2а/ проводит день открытых дверей.

visibility 276
9 ноября Управление Пенсионного фонда в Улан-Удэ /ул. Жердева, 2а/ проводит день открытых дверей. С 9:00 до 16:00 у плательщиков страховых взносов будет возможность получить последние версии бесплатных программ для формирования и проверки отчетности, реестры платежей и данные по предыдущим отчетам. Специалисты проконсультируют желающих по всем вопросам, касающимся уплаты страховых взносов в Пенсионный фонд. 

 

В клиентском зале Управления можно будет сдать отчетность за третий квартал 2013 года. Помощь в составлении документов плательщикам окажут на месте.

Также в день открытых дверей сотрудники Пенсионного фонда примут заявления о подключении услуги «Личный кабинет предпринимателя» и выдадут пароли для входа в программный комплекс. Перед посетителями Управления будут продемонстрированы возможности электронного сервиса, специалисты дадут рекомендации по его использованию.

Кроме того, в день открытых дверей специалисты отдела персонифицированного учета примут граждан по вопросам уплаты дополнительных страховых взносов. Во время персональной консультации можно будет сверить платежи, получить квитанции для оплаты, узнать о способах получения пенсионных накоплений и о переводе накопительной части трудовой пенсии в негосударственные пенсионные фонды /НПФ/. Тех, кто планирует как-либо распорядиться накопительной частью своей трудовой пенсии, ознакомят с рейтингом НПФ, сообщает Группа по взаимодействию со СМИ ОПФР по Республике Бурятия. 

Фото: bizmanual.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика