Житель Гусиноозерска осужден за хулиганство в детском саду

Гусиноозерским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении 24-летнего Максима Игумнова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

visibility 349
Гусиноозерским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении 24-летнего Максима Игумнова. Он признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч.2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

25 июня 2013 года около 12 часов Игумнов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, имея при себе нож бытового назначения, пришел в помещение детского сада «Березка» г. Гусиноозерск к знакомой. Последняя потребовала покинуть помещение детского дошкольного учреждения. Возмутившись, Игумнов в нецензурной форме отказался уходить и, демонстрируя окружающим нож, показывая намерение использовать его для причинения телесных повреждении своей знакомой, потребовал от работников детского сада не принимать мер к вызову сотрудников полиции. На требования прибывших сотрудников полиции прекратить противоправные действия, Игумнов не реагировал и продолжал свои хулиганские действия, при задержании оказал сопротивление.

Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, приговорил Игумнова к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры РБ. 

Фото: fedpress.ru 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика