В Бурятии проходит акция «Один день участкового уполномоченного полиции»

В преддверии профессионального праздника участковых уполномоченных полиции, который отмечается 17 ноября, состоится информационная акция «Один день участкового уполномоченного полиции».

visibility 284
В преддверии профессионального праздника участковых уполномоченных полиции, который отмечается 17 ноября, состоится информационная акция «Один день участкового уполномоченного полиции». Улан-удэнцы смогут не только познакомиться с особенностями работы участкового, но и принять участие в рейдах по профилактике преступлений и правонарушений.

Весь рабочий день 13 ноября участники акции будут находиться с участковым уполномоченным полиции, который ознакомит граждан с особенностями службы и ответит на интересующие вопросы.

Предварительно с потенциальными участниками проводятся встречи, во время которых разъясняется порядок проведения акции, заполняются анкеты и письменные согласия на обработку персональных данных.

В день проведения акции ее участники к 9.00 прибывают в подразделение полиции, с ними проводится инструктаж. Граждане, представители средств массовой информации находятся с участковым уполномоченным до 18.00.

По окончании рабочего дня участникам акции предлагается отразить свои впечатления, пожелания и предложения в специально заведенном альбоме, сообщает пресс-служба МВД России по РБ. 

Фото: omsk.bezformata.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика