Центр занятости населения Улан-Удэ намерен обсудить резюме на олимпийские вакансии с работодателями по видеосвязи

В службу занятости поступило порядка 30 анкет от желающих трудоустроиться на временную и постоянную работу на Олимпийских объектах.

visibility 428
В службу занятости поступило порядка 30 анкет от желающих трудоустроиться на временную и постоянную работу на Олимпийских объектах. Центр занятости населения Улан-Удэ в первой половине ноября запланировал сеанс видеосвязи с работодателями Краснодарского края, на котором рассмотрят поступившие резюме. 

С информацией о вакансиях, предлагаемой заработной плате, требованиях к работнику, характере работы и социальных гарантиях можно ознакомиться на сайте Республиканского агентства занятости населения в разделе «Вакансии на обслуживание олимпийских объектов».

Служба занятости населения Республики Бурятия окажет содействие безработным гражданам в повышении квалификации, если это необходимо, по профессиям (специальностям), востребованным работодателями, и соответствующих заявленным требованиям.

По информации Минтруда России, наиболее востребованы сейчас в Сочи работники сферы транспорта, общественного питания, санаторно-курортного и гостиничного бизнеса – горничные, повара, пекари-кондитеры, бармены, официанты, портье, администраторы, подносчики багажа, рабочие прачечной, слесари-сантехники, слесари-ремонтники, водители, охранники, грузчики, садовники, продавцы и электромонтеры.

Работодатели предлагают соискателям вакансий полный соцпакет, предоставление жилья в Сочи, доставку до места работы, в случае, если оно удалено от места проживания, питание за счет организации, униформу, сообщает пресс-служба Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия. 

Фото: rsport.ru

Все свежие новости

Яндекс.Метрика